本文
「フラワー号」時刻表
路線図
鴻巣市コミュニティバス「フラワー号」路線図
全体路線図(PDF:981.2KB)(令和6年3月31日まで)
全体路線図 (PDF:730KB)(令和6年4月1日から)
運行コース及び事業者
- 広田、共和、中山道、吹上コース 朝日自動車株式会社加須営業所
- 田間宮、馬室、笠原、常光コース ロイヤル交通株式会社
時刻表
- 広田コース
広田コース(PDF:69.6KB)(令和6年3月31日まで) 広田コース(R6年4月1日から) (PDF:110KB) - 共和コース
共和コース(PDF:66.6KB)(令和6年3月31日まで) 共和コース(R6年4月1日から) (PDF:105KB) - 中山道コース
中山道コース(PDF:74.8KB)(令和6年3月31日まで) 中山道コース(R6年4月1日から) (PDF:114KB) - 吹上コース
吹上コース(PDF:39.2KB)(令和6年3月31日まで) 吹上コース(R6年4月1日から) (PDF:92KB) - 田間宮コース
田間宮コース(PDF:64.1KB)(令和6年3月31日まで) 田間宮コース(R6年4月1日から) (PDF:103KB) - 馬室コース
馬室コース(PDF:68.5KB)(令和6年3月31日まで) 馬室コース(R6年4月1日から) (PDF:104KB) - 笠原コース
笠原コース(PDF:53.6KB)(令和6年3月31日まで) 笠原コース(R6年4月1日から) (PDF:98KB) - 常光コース
常光コース(PDF:54.3KB)(令和6年3月31日まで) 常光コース(R6年4月1日から) (PDF:108KB)
時刻表配布場所
- 市役所本庁舎、吹上・川里両支所
- 中央、吹上、川里図書館
- 各公民館、生涯学習センター、コミュニティセンター
- 鴻巣駅、北鴻巣駅、吹上駅、北本駅
- 市民サービスコーナー
お問い合わせ
広田、共和、中山道、吹上コース
朝日自動車株式会社 加須営業所 電話0480-61-7330
田間宮、馬室、笠原、常光コース
ロイヤル交通株式会社 本社 電話048-542-7511